Собрались люди, которые не вернули ни одного черкеса на родину...

Первый заместитель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин встретился с председателем общественной организации «Адыгэ Хасэ - Черкесский парламент» от Республики Адыгея Рамазаном Тлемешком, так называемый советник президента Международной черкесской ассоциации Наждет Мешвез и председатель общественной организации «Адыгэ Хасэ» черноморских черкесов-шапсугов Маджид Чачух.

«Во время встречи обсудили реализацию закона о соотечественниках», — сообщает группа в фейсбуке «Черкесское Возрождение».

В своем комментарии к этой новости новостной сайт NatPress написал: «Зачем К. Затулин встречался с представителями общественности, когда, например, в Правительстве Республики Адыгея есть специальный исполнительный орган, который занимается соотечественниками. Или их позвали услышать, что у черкесов нет проблем с репатриацией?»

Со своей стороны можем отметить, что ни один из этих трех человек (Рамазан+Наждет+Маджид) и организаций, которые они представляют, не вернул на родину ни одного черкеса.



Comments