Черкесские спортсмены отмечены наградами Центральной черкесской ассоциации в Сирии

 


В четверг вечером в штаб-квартире Центральной черкесской ассоциации в Сирии, в Рукн ад-Дине (Дамаск), спортивные герои членов и дети членов ассоциации и отличники на уровне чемпионатов Сирийской Республики , награждены обладатели золотых, серебряных и бронзовых медалей в различных видах спорта (легкая атлетика - дзюдо - карате - джиу-джитсу...). Награждены также ряд тренеров, активистов и болельщиков в области спорта.

Председатель Совета директоров Ассоциации Гассан Шора поблагодарил и высоко оценил чемпионов, тренеров, руководителей и Спорткомитет, пожелав дальнейшего мастерства и более высоких уровней. Он также поблагодарил г-жу Тану Абдель Азиз Исхак, которая вручила материальные призы спортивным чемпионам.

В конце церемонии группа молодых людей представила танцевальный сегмент (Джегу), которые ранее прошли курс обучения по обучению черкесскому танцу, обычаям и традициям, связанным с черкесским танцем (Джегу), и Председатель Совета поблагодарил г-на Ясера Кари, который реализовал этот курс, подчеркнув важность распространения и укрепления обычаев в целом и тех, которые связаны с танцем в частности.

Больше фотографий можно увидеть на странице центральной черкесской ассоциации Сирии в Facebook - facebook.com.







Comments